Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 августа 2021 15:49      1213

Открыты продажи в новом проекте GloraX на Заневском проспекте

GloraX выводит на рынок новый жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 100 000 кв. м. на Заневском проспекте в Санкт-Петербурге.
 
Участок под застройку 2,95 га расположен в пятистах метрах от станции метро «Ладожская» и Ладожского вокзала в Красногвардейском районе. Помимо жилой недвижимости проектом предусмотрено возведение апарт-отеля. Архитектурный облик зданий разработает мастерская «А.Лен».
 
Высотность комплекса на Заневском проспекте составит 14-15 этажей. Под жилую функцию будет выделено 26 171 кв. м, под апартаменты – 27 438 кв. м. Дизайн-проект квартир разработан студией Sreda, они будут представлены с отделкой двух вариантов: в теплом цветовом решении и в холодном. Помимо этого, квартиры будут оснащены системами Умного дома.
 
Дизайнерские лобби разработала студия Balcon. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Также проект включает детский сад на 100 мест, он будет построен не в границах участка, а в непосредственной близости от него — на Республиканской улице.
 
Земельный участок ограничен Заневским проспектом, Уткиным переулком, Гранитной улицей и рекой Оккервиль. В пешей доступности находятся несколько школ и детских садов, поликлиника, театры, спортивные клубы.
 
Реализация проекта будет осуществляться с использованием проектного финансирования. Плановый срок ввода в эксплуатацию жилых корпусов – II квартал 2024 года
Источник: Квадрат.ру