Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 августа 2021 12:23      1024

В ЖК «Ойкумена» открылись продажи квартир в новом корпусе

 

В корпусе 3.2.2 стартовали продажи квартир с минимальным бюджетом покупки от 4 млн рублей. На выбор покупателей представлены:

Корпус 3.2.2 насчитывает 7 этажей и относится ко второй очереди ЖК «Ойкумена». Дом уже строится: в конце июля рабочие выполнили здесь устройство щебеночного основания под фундаментной плитой, также заканчивается устройство бетонной подготовки и самой плиты. Скоро начнется возведение цокольного этажа.

ЖК «Ойкумена» возводится на Суздальском шоссе, в 10 минутах езды от м. «Проспект Просвещения». Продажи квартир в жилом комплексе стартовали в июле 2020 года. Автор проекта – архитектурное бюро Рикардо Бофилла (Испания). Комплекс располагается на участке площадью 140 га, рядом с Шуваловским парком, Суздальскими озерами, Новоорловским заказником и Юнтоловским заповедником. Все квартиры предлагаются с готовой отделкой от застройщика. Большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры с увеличенными балконами, панорамным остеклением, просторными кухнями-гостиными. Здесь запланирована собственная инфраструктура на первых этажах, а также три детских сада, школа, многоуровневые паркинги и кладовые помещения. Ввод в эксплуатацию первой очереди проекта запланирован на IV квартал 2021 года.

Источник: Квадрат.ру