Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 августа 2021 12:09      709

На Заозёрной улице открылся новый отель

Отелю ARTSTUDIO Moskovsky на Заозерной ул. в Московском районе официально присвоена классификация «три звезды», малый корпус гостиницы открыт для бронирования.
 
Отделка и оснащение отеля ARTSTUDIO Moskovsky во многом превышают обычные гостиничные требования по гостиничной классификации. Например, для оснащения номеров использованы высокопрочные и износостойкие материалы, а помимо необходимой мебели и техники, все номера оборудованы ТВ с Яндекс-станцией, которой гости могут пользоваться бесплатно.
 
В отеле круглосуточно работает служба приема и размещения. На первом этаже расположена уютная зона ресепшн с лобби-баром Lobby Coffee, в ближайшее время здесь будет также открыт ресторан и мини-маркет. Кстати, он станет одним из первых в Петербурге бесконтактных мини-маркетов самообслуживания, где все покупки совершаются без участия продавца. В самом отеле широко использована система QR-кодирования, в том числе на униформе персонала: гости в любой момент могут отсканировать код и получиться подробную информацию о предлагаемых услугах, а также дать обратную связь напрямую генеральному менеджеру отеля.
 
Отель от RBI – это еще и арт-пространство, где вскоре развернется театрально-виртуальная постановка «Письма из Петербурга». Для ARTSTUDIO Moskovsky ее готовит лауреат «Золотой маски», основатель Pop-Up театра, режиссер Семен Александровский. По задумке, прямо у себя в номере гости отеля, при помощи еще одной системы QR-кодов, смогут пройти целый «квест» по мотивам писем и биографий известных людей, проживавших в нашем городе в XX веке. Это уже второй опыт коллаборации сети ARTSTUDIO с Pop-Up театром: в первом пилотном отеле Группы RBI, ARTSTUDIO Nevsky на 2-й Советской улице, с успехом идет иммерсивный спектакль «Фаза зеркала». Запуск проекта «Письма из Петербурга» запланирован на осень 2021 года.
 
Еще одна возможность включиться в творческий процесс (уже в качестве участника, а не только зрителя) – специальная графитовая стена в каждом номере отеля, удобная для быстрых заметок или рисунков мелом. Команда ARTSTUDIO Moskovsky будет фотографировать работы гостей, ежемесячно определять лучшую из них путем опроса в соцсетях и награждать ее особым призом от отеля.
 
Арт-составляющая – ключевая особенность отеля ARTSTUDIO Moskovsky. Специально для него была разработана концепция Art for Apart, автором которой выступил дизайнер с мировым именем, известный экспериментатор и новатор Петр Банков. Его работы представлены в постоянных композициях Лувра и Национальной библиотеки Франции в Париже, музее современного искусства МоМА в Нью-Йорке, Музея дизайна в Цюрихе и в других известных галереях.
 
Номера и общественные пространства отеля украсила эксклюзивная авторская серия постеров «Ленинградский модернизм» с изображением 12 легендарных городских объектов, выполненных в этой узнаваемой архитектурной стилистике: аэропорт «Пулково», Финляндский вокзал, БКЗ «Октябрьский», ТЮЗ им. Брянцева и т. д. Тема была выбрана не случайно, а как дань архитектуре Московского района, где построен отель ARTSTUDIO Moskovsky: именно здесь во второй половине XX века активно строился «новый Ленинград», современный комфортный город, возродившийся после войны.
 
Отметим, что проект ARTSTUDIO Moskovsky еще до своего запуска неоднократно становился лауреатом престижных профессиональных конкурсов: в 2019 году он был признан лучшим апарт-отелем Петербурга по версии «Делового Петербурга», а по итогам федеральной независимой премии Urban Awards в 2020 г. вошел в топ-5 и в 2021 году – в топ-3 лучших комплексов апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга. При этом управляющая компания RBI PM (Property Management) на Urban Awards 2021 была включена в топ-4 лучших управляющих компаний в сегменте сервисных апартаментов.
Источник: Квадрат.ру