Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 августа 2021 11:00      682

Шоссе до Никольского отремонтируют к началу сентября

На шоссе, соединяющем город Никольское в Тосненском районе и федеральную трассу Москва — Санкт-Петербург (М-10) началась укладка чистового слоя нового асфальта. Ремонт здесь ведется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
 
Важно, что магистраль обновляется целиком: от перекрестка с М-10 до въезда в Никольское, включая мост через Тосну. Работы выполняются по заказу «Ленавтодора». Ремонт сделает комфортным путь жителей Никольского в сторону Санкт-Петербурга и обратно. 
 
Перед чистовым слоем полотна дорожники уложили выравнивающий слой асфальтобетона. Для безопасности работ местами вводится реверсивное движение транспорта. Техника и рабочие двигаются от Московского шоссе по направлению к Никольскому. Окончание ремонта намечено на начало сентября. 
 
В рамках дорожного нацпроекта в Тосненском районе также завершается ремонт Ульяновского шоссе (подъезд к железнодорожной станции Саблино от Московского шоссе), двух подъездов к железнодорожной станции Рябово (со стороны Московского и со стороны Пельгорского шоссе). Начался ремонт Вокзальной и Советской улиц в самом Тосно
Источник: Квадрат.ру