Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 августа 2021 12:09      914

В жилом комплексе «All Inclusive» начала работать госкомиссия

 
Группа «Аквилон» готовит к вводу в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса комфорт-класса «All Inclusive» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На объекте уже приступила к работе государственная комиссия. 
 
Процесс ввода в эксплуатацию производится поэтапно. Сейчас Служба государственного строительного надзора и экспертизы проверяет соответствие жилого комплекса проектной документации, всем действующим строительным и санитарным нормам. По итогам проверки орган строительного надзора принимает решение о выдаче Заключения о соответствии проектной документации (ЗОС), которое является основанием для получения Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
 
Напомним, ЖК «All Inclusive» строится в Шушарах, в 15 минутах езды от ст. м. «Купчино». Первая очередь проекта представляет собой два 11-этажных дома, возведенные по кирпично-монолитной технологии. Дома рассчитаны на 1031 квартиру, общей площадью 31 400 кв.м.  В проекте предусмотрены два подземных паркинга и индивидуальные кладовые «сити-боксы».
 
Концепция проекта отражена в названии «Все включено». Квартиры предлагаются уже готовыми к проживанию: с чистовой отделкой, а также сертификатами на мебель и технику. Ассортимент квартир включает в себя студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, есть квартиры с европланировками, балконами или лоджиями, а также планировки с гардеробными комнатами и нишами для встроенной мебели.
 
На первых этажах жилого комплекса расположены коммерческие помещения под магазины, кафе, аптеки, салоны красоты. Во дворе появятся зоны для игр детей разных возрастов, пространства для спорта и отдыха, ландшафтный зоопарк и искусственный пруд с беседкой. Также в ЖК «All Inclusive» откроется детский клуб «Аквилон Kids», оснащенный всем необходимым для игр и развития малышей. После ввода комплекса в эксплуатацию, застройщик передаст детский клуб в собственность жителей.
Источник: Квадрат.ру