Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 августа 2021 12:03      1127

Выведен в продажу новый корпус комфорт-класса в составе 18 очереди ЖК «Северная долина»

«Главстрой Санкт-Петербург» вывел в продажу новый корпус комфорт-класса в составе 18 очереди ЖК «Северная долина». Все квартиры будут передаваться с чистовой отделкой. На цокольном этаже дома разместятся кладовые, а во дворе появится яркий PlayHub для жителей.

Дом рассчитан на 360 квартир, которые разместятся в одной секции. Общая жилая площадь (без балконов и лоджий) – 16 550,4 кв. м. Покупателям предлагаются планировки классического и евроформата. В некоторых квартирах выйти на просторный балкон можно будет сразу из двух комнат. В числе планировочных решений — квартиры с эркерами, 2-комнатные квартиры с двумя санузлами, мастер-спальни с собственной ванной. Все квартиры будут передаваться с полной отделкой стандарта «Комфорт» в двух цветовых решениях.

Плановый срок ввода в эксплуатацию – 4 квартал 2023 года.

Войти в парадную можно будет с обеих сторон дома с уровня земли. В подъездах, оформленных в экостиле, предусмотрены отдельные пространства для хранения крупногабаритных вещей - колясок и велосипедов. В цокольном этаже запроектированы кладовые комнаты площадью до 6 кв. м. По соседству со входом предусмотрены коммерческие помещения общей площадью 619 кв. м, где смогут расположиться магазины формата «у дома».

Во дворе разместится центр общественно-культурной жизни жителей – мультиформатное пространство для детей и взрослых. Территория 1,1 га будет поделена с помощью холмов, троп и арок на тематические зоны для детей, взрослых и даже домашних питомцев. В центре PlayHub расположился холм высотой 7 метров со смотровой площадкой и горками для ватрушек. Рядом скалодром и площадка с активностями для детей. А для самых маленьких организованы сенсорные зоны с бизибордами, песком и галькой рядом с беседками, из которых смогут присматривать и отдыхать родители.

Новая очередь станет последним этапом освоения 21 квартала «Северной долины», ограниченным Толубеевским проездом, улицами Шишкина и Заречной. В ее рамках будут возведены 13 жилых домов, рассчитанных на 2530 квартир, и надземная автостоянка закрытого типа площадью 14 389 м2 на 499 машино-мест. Общая площадь жилых помещений в объектах без учета балконов, лоджий, веранд и террас составляет 115 507 квадратных метров.  Высотность новых корпусов – от 15 до 25 этажей.

Концепция 18 очереди нацелена на создание уютной среды для жителей: парадные в экостиле, большинство дворов – закрытого типа без машин, насыщенное озеленение, развитая коммерческая инфраструктура, школа и два детских сада во дворе.

 

Источник: Квадрат.ру