Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 августа 2021 16:26      500

ДОМ.РФ усовершенствовал сервис для застройщиков и банков «Про Дома»

ДОМ.РФ модернизировал онлайн-сервис «Про Дома», дополнив доступные для клиентов аналитические отчеты новыми данными и доработав их дизайн. Благодаря усовершенствованию аналитического сервиса интерес к нему со стороны застройщиков вырос – запросы на предоставление отчетов поступают практически каждый день.
 
В рамках усовершенствования сервиса «Про Дома», представленного порталом продома.дом.рф, в аналитические отчеты была добавлена информация о себестоимости строительства многоквартирных домов, обеспеченности ЖК машиноместами, количестве лифтов и секций в домах, сумме привлеченного застройщиком кредита и его остатке, а также множество других данных.
 
«Для принятия эффективных управленческих решений на рынке недвижимости требуется только достоверная и максимально актуальная информация. Сервис «Про Дома» решает эту задачу с помощью интерактивных аналитических отчетов с детальной информацией о жилищном строительстве в различных разрезах, которая теперь доступна для всех профессиональных участников рынка», - рассказал директор Единой информационной системы жилищного строительства Александр Лукьянов.
 
«Сервис «Про Дома», предоставляющий аналитические отчеты в разрезе каждого дома - полезный для девелопера инструмент для дополнительного анализа рынка и конкурентов и дальнейшей работы с ценообразованием по нашим проектам», - отметила коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
 
Банки с помощью сервиса «Про Дома» получают возможность проводить качественную оценку застройщиков и их проектов для принятия решений о предоставлении проектного финансирования, а поставщики строительных товаров и услуг могут оптимизировать работу отделов продаж и расширить клиентскую базу – аналитические отчеты позволяют спрогнозировать спрос на продукцию.
 
ДОМ.РФ запустил сервис «Про Дома» в марте 2021 года. Он ориентирован на застройщиков, банки, производителей и поставщиков строительных товаров и услуг, консалтинговые агентства, агентства недвижимости. Благодаря различным типам аналитических отчетов клиенты получают все необходимые данные для решения своих бизнес-задач.