Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 августа 2021 13:55      707

Группа «Аквилон» вывела в продажу два новых корпуса в ЖК «Аквилон ZALIVE»

 
Группа «Аквилон» начала продажи 286 квартир в корпусах №13 и №14 жилого комплекса бизнес-класса «Аквилон ZALIVE», который строится на намыве Васильевского острова, в 500 метрах от Финского залива. В рамках проекта девелопер также построит школу на 400 учеников, два детских сада общей вместимостью 160 малышей.
 
Ассортимент в «Аквилон ZALIVE» пополнился просторными трех- и четырехкомнатными квартирами в формате «евро», есть варианты с двумя санузлами и гардеробными. Также появился большой выбор студий, одно- и двухкомнатных квартир, в том числе с европланировками.  Площадь варьируется от 21 до 97 кв.м. Во всех квартирах предусмотрен балкон или лоджия.
 
В квартирах выполнят дополнительную шумоизоляцию в стяжке пола и шумозащитный слой в оконных системах. Окна будут иметь увеличенный проем,  что на 30% улучшит освещение помещений. Высота подоконника при этом составит всего 60 см. Каждое окно оборудуют защитным детским замком. Во всех жилых комнатах установят индивидуальные приточные вентиляционные клапаны, которые обеспечат постоянную циркуляцию свежего воздуха.
 
Все квартиры будут оборудованы «умной» системой inHOME для дистанционного управления жильем . В функционал inHOME входит защита от протечек, возгораний и открытия дверей. Также система синхронизирована с «умными» счетчиками, показания которых автоматически подаются в управляющую компанию. Доступна функция дистанционного перевода квартиры в режим энергосбережения и IP-домофония.
 
Квартиры передаются с предчистовой отделкой whitebox, можно также заказать чистовую отделку в одном из трех цветовых стилей. В парадных, лифтовых и межквартирных холлах будет выполнена дизайнерская отделка. Во входных зонах сохранят максимум естественного света, благодаря остеклению во всю высоту. В комплексе реализуется концепция безбарьерной среды.
 
Внутреннюю территорию ЖК «Аквилон ZALIVE» благоустроят по проекту студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Во дворе расположится пешеходная аллея «Зеленная набережная» протяженностью 300 м, зоны отдыха, а также два цветочных острова. В оформлении ландшафта применят многоуровневое освещение и природные материалы. В закрытом от машин дворе установят экологичные детские площадки, спортивную workout зону и велопарковки.
 
Жилой комплекс «Аквилон ZALIVE» строится по стандарту Э4, который направлен на повышение энергоэффективности, эргономики, экологии и экономии. В частности, применяется технология «Termo-S», благодаря которой теплопотери зданий сократятся на 50%, что позволит жителям экономить до 40% на оплате за отопление. 
 
 Продажи осуществляются по гарантировано надежной схеме, через эскроу-счета. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 г.
Источник: Квадрат.ру