Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 августа 2021 15:47      1328

Setl Group сдал вторую очередь ЖК «Зеленый квартал»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Зеленый квартал» в Московском районе. Она включает в себя три малоэтажных дома и современный подземный паркинг. Во дворе создана уютная сиреневая аллея и оформлены экологичные детские площадки.

Жилые дома проекта выполнены в скандинавском стиле, по образу европейских кварталов: они малоэтажные, а дополнительное очарование проекту придают мансарды на верхних этажах. Во дворах созданы уютные зоны отдыха, здесь появились детские и спортивные площадки, оснащенные экологичным оборудованием.

Это игровой городок, который представляет собой несколько сказочных избушек с трубами для скатывания, деревянными и веревочными лесенками и коридорами-переходами. На придомовой территории установлены качели, в том числе гнезда, необычная песочница для малышей с интересными активностями по периметру: дорожками со следами разных зверей, трубами и домиком. Все детские площадки Setl Group оснастил безопасным покрытием, на которое нанесены обучающие игры, например, «классики».

В спортивной зоне Setl Group подготовил веревочные городки и лабиринты с элементами полосы препятствий. Также здесь установлены тренажеры разных типов и теннисный стол. А в зоне отдыха появились уютные скамейки и деревянные подвесные качели.

Для второй очереди жилого комплекса ландшафтные дизайнеры разработали индивидуальный проект озеленения дворов и прогулочной зоны. Аллею украсила сирень трех сортов, в том числе кустарник округлой формы с цветами лилово-розового и лавандового цвета, а также сирени, на которых впоследствии появятся пышные белоснежные цветы. Во дворах высажены белый дерен, барбарис и спиреи трех разных сортов – листопадные кустарники с крупными белыми цветами, цветами розового оттенка, которые собираются в конусообразные метелки, и розово-красными соцветиями.

Источник: Квадрат.ру