Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 сентября 2021 16:32      597

Жилые комплексы ЦДС «Елизаровский» и ЦДС «Московский» введены в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса ЦДС «Елизаровский», расположенного в Невском районе Санкт-Петербурга и пятого корпуса ЦДС «Московский», строящегося в Московском районе города. Это – последние очереди данных жилых комплексов.

Вторая очередь жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» включает в себя 20-этажный жилой дом из пяти корпусов со встроенными коммерческими помещениями и пристроенным наземным паркингом на 230 машиномест. Зданиям присвоен почтовый адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, Уездный проспект, д. 11.

Общая площадь домов второй очереди составляет 78,9 тыс. кв. м. В пяти корпусах расположена 931 квартира. Жилые помещения будут переданы покупателям с топ-отделкой LifeStyle, а также с остекленными балконами и лоджиями. В закрытом внутреннем дворе помимо детских, спортивных площадок и зон отдыха предусмотрен горизонтальный (траверсный) скалодром для детей и взрослых, а также лужайка для занятий йогой. Также во дворе ЦДС «Елизаровский» построен детский сад на 100 малышей. В ближайшее время дошкольное учреждение будет введено в эксплуатацию.

Пятый корпус жилого комплекса ЦДС «Московский» общей площадью 42 тыс. кв. м состоит из семи секций. Зданию присвоен почтовый адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, д. 42, корпус 6. В доме расположены 650 квартир жилой площадью 27,6 тыс. кв. м. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой LifeStyle.

 

Источник: Квадрат.ру