Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 сентября 2021 10:40      565

От Елизаветинки до Медного Завода положили новый асфальт

Дорожники завершают ремонт региональной трассы Елизаветинка — Медный Завод во Всеволожском районе Ленинградской области. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
 
Магистраль обновлена полностью — это 12 километров от перекрестка с Выборгским шоссе до поворота на Агалатово. Укладка асфальта на объекте полностью завершена, идет монтаж новых знаков. В процессе ремонта здесь не только заменено два слоя покрытия, но и сделаны новые водопропускные трубы и поставлены остановки.  
 
Ремонт проведен в максимально короткие сроки: в общей сложности все работы заняли чуть больше полутора месяцев. Техника и рабочие трудились круглосуточно, чтобы водители не ощутили каких-либо значительных неудобств из-за частичного ограничения движения.
 
Напомним, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Всеволожском районе отремонтировано Староприозерское шоссе (от границы с Санкт-Петербургом в сторону Вартемяг) и завершается ремонт дороги Проба — Лепсари — Борисова Грива (от Лепсари до примыкания к бывшему «Северному полукольцу»).
 
 
Источник: Квадрат.ру