Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 сентября 2021 12:08      870

Открываются продажи квартир в 6 корпусе iD Park Pobedy

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение олдинга «Евроинвест», сообщила об открытии с 16 сентября продаж квартир в шестом корпусе iD Park Pobedy.
 
iD Park Pobedy — клубный квартал, который возводится в Московском районе Санкт-Петербурга на ул. Сызранской д.23а, в 10 минутах на автомобиле от Невского проспекта. Это премьерный проект «Евроинвест Девелопмент» в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга.
 
В корпусе 6 iD Park Pobedy покупателям будут доступны 154 квартиры — от студий до пятикомнатных.Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой.
 
Клубный квартал представляет собой шесть 11-этажных корпусов, объединенных уникальной архитектурной концепцией, которая сочетает актуальные тренды минимализма и сталинский ампир, являющийся визитной карточкой Московского проспекта. Система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками призвана обеспечить жителям максимальный уровень комфорта.
 
Уникальной особенностью iD Park Pobedy станет iD Club — в составе клубного квартала предусмотрено 10  классов для индивидуальных занятий с репетиторами и тренерами. Здесь можно будет учить иностранные языки, заниматься йогой и другими видами спорта, проводить встречи с клиентами и партнерами, общаться с друзьями.
 
iD Park Pobedy будет полностью сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года.
Источник: Квадрат.ру