Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 сентября 2021 16:00      585

Жилой комплекс ЦДС «Волковский» введен в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию малоэтажного жилого комплекса ЦДС «Волковский», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир.

Г Объекту присвоен почтовый адрес: муниципальный округ Волковское, Волковский проспект, дом 6. ЦДС «Волковский» расположен в семи минутах ходьбы от одноименной станции метро и в 10 минутах езды от центра города. Комплекс возводится в историческом районе малоэтажной ленинградской застройки. Общая площадь двух четырехэтажных домов составляет 33,6 тысяч кв. м., он рассчитан на 270 квартир с классическими и европейскими планировками. Их жилая площадь составляет 14,6 тысяч кв. м. Каждая квартира на этаже уникальна, без применения типовых проектных решений. В части квартир предусмотрены эркеры и панорамные окна.

Одной из особенностей малоэтажного комплекса ЦДС «Волковский» является закрытая территория и свободный от машин внутренний двор с разноуровневой системой освещения, в котором расположены места для отдыха, игр и прогулок. Для безопасности жителей в домах установлена круглосуточная система видеонаблюдения.

Коммерческие помещения расположены с внешней стороны по периметру зданий. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 167 машиномест.

Источник: Квадрат.ру