Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 сентября 2021 10:41      508

Крупный интернет-магазин арендовал площади в логопарке «Пулково»

 
 
Федеральная торговая компания ОнлайнТрейд.Ру арендовала склад с офисным блоком в логопарке «Пулково», принадлежащем Raven Russia. Площадь аренды составила 2558 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.
 
Новый арендатор комплекса – ОнлайнТрейд.Ру – один из крупнейших российских интернет-магазинов, который работает на онлайн-рынке с 1998 года. В розничную сеть входит более 300 пунктов выдачи в 102 городах РФ. 
 
«Ежедневно на сайт интернет-магазина заходит более 250 000 покупателей. Ассортимент из более 500 000 товаров в 18 товарных категориях, быстрая доставка, разветвленная сеть пунктов выдачи, программа лояльности и обилие промо-предложений делают компанию одним из самых влиятельных игроков на рынке интернет-торговли. ОнлайнТрейд.Ру неоднократно входила в ТОП-20 самых дорогих интернет-компаний России по версии журнала Forbes», - комментирует Андрей Ферябников, руководитель филиала ООО «ОнЛайн Трейд».
 
Стоит отметить, что на сегодняшний день лидирующие позиции в объеме спроса складской недвижимости заняли предприятия сферы интернет-торговли – 34% от валового объема спроса против 16% в 1 полугодии 2020. 
 
Сделку комментирует Александр Шевелёв, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Ключевыми приоритетами в выборе объекта стали: эффективное расположение, качество объекта и возможность организации пункта выдачи продукции при складе. Таким образом размещение в логистическом комплексе на Пулковском шоссе стало оптимальным решением для данного проекта».
 
Офисно-складской комплекс класса А логопарк «Пулково», принадлежащий Raven Russia, удачно расположен вблизи Пулковского шоссе всего в 1 км от КАД. Погрузочные доки комплекса находятся с обеих сторон, что позволяет осуществлять эффективные кросс-докинговые операции. На объекте функционирует парковка на 300 автомобилей. А одним из неоспоримых преимуществ объекта является наличие примыкающего 3-х этажного офисно-административного блока. Территория, прилегающая к административной зоне объекта благоустроена и озеленена. 
 
Источник: Квадрат.ру