Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 сентября 2021 11:15      629

Bonava начинает продажу двухэтажного дома на набережной реки Охты

Шведский девелопер Bonava открыл продажи отдельностоящего двухэтажного дома в составе жилого комплекса Magnifika Residence в Красногвардейском районе. Уникальный особняк, состоящий из 4 квартир, будет продан как единый объект недвижимости одному покупателю.
 
Малоэтажный дом в ЖК Magnifika — это эксклюзивный объект класса Residence+, расположенный на береговой линии реки Охты, вблизи видовых набережных Невы, в 10 минутах езды от центра города. Здание уже сдано в эксплуатацию. Ключи будут переданы покупателю до 31 декабря 2023 года. На старте продаж все квартиры будут продаваться единовременно одному собственнику. Стоимость покупки составит 166,8 млн рублей.
 
В двухэтажном здании площадью 476 кв. м покупатель сможет сделать перепланировку, выделив функциональные пространства под свои интересы и потребности, или же оставить актуальную планировку 4-х квартир.
 
На первом и втором этаже есть открытые террасы, выходящие на набережную Охты, благоустройство которой полностью завершится к концу 2022 года. С других сторон дом окружает уютный двор пятой очереди Magnifika Residence с деревьями, зелёными холмами, площадками для отдыха, общения и детских игр. Здание надёжно защищено от городского шума и суеты, но при этом сформированная и отлаженная инфраструктура района – в шаговой доступности. В доме предусмотрены кладовые помещения и лифт, ведущий в подземный паркинг с обоих этажей.
 
Особняк оснащен передовыми инженерными решениями — системой рекуперации воздуха, индивидуальной вентиляцией, отоплением с помощью теплых водяных полов, качественной тепло- и шумоизоляцией. Заранее предусмотрено место для установки кондиционера. Помещения будут передаваться с базовой белой отделкой.
 
 «У нас уже сформирован лист ожидания на этот дом, причем клиентов лот интересует именно в формате единого объекта недвижимости. Это уникальный проект в масштабе города. Двухэтажный дом с одним владельцем, с уникальными видовыми характеристиками, близко к центру и в активно развивающемся районе», - говорит генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Черная.
 
 
Жилой комплекс Magnifika строится в квартале между набережной Охты, Магнитогорской улицей и проспектом Шаумяна, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Новочеркасская». В рамках проекта будет построено около 130 тыс. кв. м жилых площадей, встроенный детский сад на 160 мест, а также отдельное здание детского сада на 70 малышей и начальной школы на 245 учеников. Высота домов в квартале варьируется от 2 до 15 этажей.щийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге».
Источник: Квадрат.ру