Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 сентября 2021 12:26      589

Группа ЦДС открыла продажи во второй очереди ЖК «Город Первых» в Новосаратовке

 Группа ЦДС вывела в продажу 748 квартир в первых корпусах второй очереди жилого комплекса «Город Первых». Дома будут введены в эксплуатацию во 2 квартале 2024 года.
 
Группа ЦДС открыла продажи во второй очереди жилого комплекса «Город Первых» – начальном этапе масштабного проекта ЦДС «Новосаратовка». Покупателям доступны 748 квартир в двух первых корпусах высотой от 9 до 22 этажей.
 
Корпуса второй очереди образуют единое пространство квартала с общим архитектурным обликом и концепцией благоустройства. Во дворе рядом с корпусами 1 и 2 расположится детский сад на 325 мест.
 
На первом этаже жилых домов со стороны улицы предусмотрена разнообразная коммерческая инфраструктура. Для ее размещения отведены встроенные помещения площадью более 2 тысяч кв. м. Для удобства жителей в домах также появятся индивидуальные отапливаемые кладовые площадью от 2,2 до 9,1 кв. м. В рамках концепции безбарьерной среды доступ в парадные и лифтовые холлы осуществляется с уровня земли, без ступеней и пандусов. Двухсторонние парадные с выходом в сторону улицы и закрытого внутреннего двора обеспечат удобную логистику на территории квартала.
 
 
В корпусах 1 и 2 второй очереди ЖК «Город Первых» представлено 28 планировочных решений евроформата. Среди них студии с двумя окнами и однокомнатные квартиры площадью от 27 до 48 кв. м, двухкомнатные квартиры площадью от 50 до 74 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью от 73 до 92 кв. м. В домах представлены уникальные лоты с панорамным остеклением и увеличенными лоджиями. В части квартир также предусмотрены эркеры с оконным блоком в пол.
 
Все квартиры будут переданы покупателям с ТОП-отделкой LifeStyle, в рамках которой предусмотрен вывод освещения и розетки на балкон, что позволит создать дополнительную зону отдыха, рабочий кабинет или зимний сад. При желании покупатели могут выбрать предчистовую отделку White Box, либо полностью отказаться от отделки.
 
Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов. Срок ввода корпусов в эксплуатацию – 2 квартал 2024 года.
 
ЖК «Город Первых» – первый этап реализации проекта ЦДС «Новосаратовка», расположенного в Ленинградской области, в 2,5 км к юго-востоку от Санкт-Петербурга. В рамках ЖК «Город Первых» на территории площадью 56 га будут возведены более 550 тыс. кв. м жилой недвижимости, школа на 1375 учеников, три детских сада на 870 мест, наземные паркинги, коммерческие помещения на первых этажах жилых домов и пожарная часть.
Источник: Квадрат.ру