Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2021 10:05      615

Setl Group начал строить садик в комплексе "Стрижи в Невском-2"

Холдинг Setl Group приступил к строительству детского сада в жилом комплексе "Стрижи в Невском-2" на Фарфоровской улице. В садике на 170 мест будут оборудованы залы для музыкальных и спортивных занятий, современный бассейн, а во дворе появятся площадки для игр на свежем воздухе. Плановый срок ввода в эксплуатацию – 1 квартал 2023 года.

Детский сад разместится между 1 и 2 корпусами в жилом комплексе "Стрижи в Невском-2". Setl Group оформит здание в теплых тонах, соответствующих стилю жилого комплекса: фасады будут выделены штукатуркой спокойных тонов – белого, светло-апельсинового и шоколадного. Архитектурный облик двухэтажного здания сада сформируют лаконичные формы и большие окна, через которые в залы и помещения будет попадать много солнечного света.

Садик рассчитан на 8 групп детей – совсем малышей и тех, кто постарше. Для них Setl Group создаст комфортные игровые комнаты для развивающих занятий, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты для кружков, бассейн с душевыми. Во дворе садика Setl Group благоустроит территорию для прогулок малышей и разместит игровые площадки с современным оборудованием.

Источник: Квадрат.ру