Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2021 13:00      509

В двух районах Петербурга начался дорожный ремонт

 
Начался ремонт Заречной улицы в Выборгском районе Санкт‑Петербурга (от Парковой ул. до ул. Вологдина). Этот объект протяженностью 3,24 км входит в адреса нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», являясь связующим звеном между Выборгским шоссе и жилыми кварталами в районе Парнаса. 
 
До 1 ноября 2021 года подрядная организация АО «ВАД» заменит асфальтобетонное покрытие проезжей части и приведет в порядок тротуары. Стоимость работ составляет 34,4 млн руб. 
 
Со 2 октября по 2 ноября в связи с проведением ремонтных работ будет поэтапно ограничиваться движение транспорта по Заречной и Парковой улицам, а также Ольгинской дороге в поселке Парголово.
 
Схема объезда улиц транспортом размещена на сайте Государственной административно-технической инспекции: http://gati-online.ru/.
 
Также на ремонт уходит еще один адрес национального проекта «Безопасные качественные дороги» - Якорная улица, протяженность которой составляет 1,6 км. Она обеспечивает подъезды к таким объектам социальной инфраструктуры в Красногвардейском районе, как  школы, библиотеки и больницы. Ремонтные работы проводятся также силами специалистов компании АО «ВАД». 
 
Замена асфальтобетонного покрытия завершится к 1 ноября 2021 года. Стоимость работ – 82,6 млн руб.
 
По 1 ноября в связи с ремонтом дорожного покрытия будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта по Якорной улице от Красногвардейской площади до тупика (без перекрестка с пр. Энергетиков).
Источник: Квадрат.ру