Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2021 17:00      464

В Санкт-Петербурге открылся новый трехзвездочный отель «Наследие на Рижском»

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга открылся новый трехзвездочный отель «Наследие на Рижском» на двадцать пять номеров. Отель занял целый этаж в многофункциональном комплексе, управляемом группой компаний RAUM, по адресу ул. Лодыгина, дом 5.
 
В тестовом режиме отель заработал летом 2021 года. Высокий уровень сервиса и удобное местоположение позволило отелю функционировать в полную силу спустя всего несколько месяцев после открытия. Уже к концу сентября удалось обеспечить полную загрузку.
 
В настоящее время отель «Наследие на Рижском» располагает 25 номерами первой и высшей категории, из них: 17 номеров категории стандарт, 3 улучшенных номера и 5 улучшенных номеров повышенной комфортности. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. На территории отеля бесплатно предоставляется WI-FI и континентальный завтрак под заказ. Есть общественная парковка. Кроме того, за три дня до заезда у клиентов есть возможность бронирования платного места в подземном паркинге. Все гости могут воспользоваться услугой трансфера, такси или арендой авто. Также отель предоставляет услугу визовой поддержки для иностранных граждан.
 
“Планомерное открытие отеля стало важным шагом в развитии всего многофункционального комплекса "Наследие". Соседство отеля с музеем и другими проектами на Лодыгина, 5 подчеркивает уникальность проекта для рынка коммерческой недвижимости в России. Удобное и интересное соседство этих двух арендаторов важно не только для бизнеса, но и для жителей и гостей Санкт-Петербурга”, - сообщает Ольга Володина, управляющая МФК«Наследие», RAUM group. 
Источник: Квадрат.ру