Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 октября 2021 18:00      500

Корпус 4 финского городка «Юттери» готов к вводу в эксплуатацию

 
 
ГК «Ленстройтрест» получила заключение о соответствии (ЗОС) на корпус 4 малоэтажного квартала «Юттери», который возводится в Колпинском районе Петербурга. Документ подтверждает полное соответствие дома требованиям проектной документации и технических регламентов.
К началу отделочных работ и заселению будут готовы 298 квартир метражом от 26 до 82 кв. м. Общая жилая площадь корпуса 4 составляет 13 210 кв. м. Высота потолков в квартирах со второго по четвертый этаж составляет 2,7 м, в лотах на первом этаже – 3 метра.
В зависимости от выбора клиента, сделанного на этапе подписания договора, квартиры в корпусе 4 квартала «Юттери» будут передаваться клиентам без отделки или с типовым проектом ремонта от застройщика. Также покупатели могут заказать индивидуальный дизайн жилого пространства, который можно разработать благодаря онлайн-сервису отделки «М2».
На прилегающей территории площадью 3 500 кв. м выполнено благоустройство с учетом европейских трендов и собственных стандартов застройщика. Для взрослых оборудовано пространство с амфитеатром, которое украшено необычным деревянным декором. Для детей создана многофункциональная игровая зона с разнообразными элементами и установлена меловая доска для художеств. При этом двор закрыт для проезда машин, для них предусмотрена парковка в финском стиле за пределами внутренней территории.
Источник: Квадрат.ру