Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 октября 2021 14:00      675

Setl Group сдал 50-й социальный объект

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 50-й социальный объект. Им стала современная общеобразовательная школа на территории ЖК "Зеленый квартал" в Московском районе.

За все время деятельности компания Setl Group построила и ввела в эксплуатацию 10 школ, 38 детских садов и 2 начальных школы с детскими садами. Они разместились в разных районах города, а также в Мурино и Кудрово и могут принять более 15,3 тысяч детей.

Локацией-рекордсменом по числу сданных социальных объектов стало Мурино, где холдинг возвел общеобразовательную школу, 10 встроенных детских садов и, кроме того, завершает возведение второй школы. Практически стольким же количеством детских садов и школ, построенных Setl Group, может похвастаться Приморский район Петербурга. На данный момент в этом районе компания ввела в эксплуатацию общеобразовательную школу, 8 детских садов и начальную школу с детским садом. Замыкает тройку локаций-лидеров Кудрово с 7 современными социальными объектами, 2 из которых – школы.

Шесть социальных объектов, среди них – 2 школы, холдинг Setl Group построил в быстрорастущем Красносельском районе. А пять объектов, в том числе школа, 3 детских сада и начальная школа с детским садом, появились благодаря холдингу в Московском районе.

Отметим, что ежегодно компания Setl Group сдает 10 школ и детских садов. Часть из них торжественно открывается 1 сентября. К примеру, в этом и прошлом году таких объектов было четыре.

 

Источник: Квадрат.ру