Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 октября 2021 13:32      496

«КВС» сдала первый эскроу-объект — квартал «Атмосфера» в «Новом Сертолово»

 
Компания «КВС» ввела в эксплуатацию шесть домов в составе квартала «Атмосфера» в ЖК «Новое Сертолово». Это первый проект застройщика, реализованный с использованием эскроу-счетов. Строительство домов началось в 2018 году. Тогда «КВС» стала одной из первых компаний Петербурга, начавших работать по новой схеме. Проектное финансирования предоставил банк ВТБ.
 
Квартал «Атмосфера» включает корпуса № 13, 14, 15, 16, 17 и 18. В ближайшее время застройщик планирует открыть запись на приемку. Благодаря тому, что все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, дольщики смогут отметить новоселье до Нового года.   
 
В квартале «Атмосфера» уделено особое внимание благоустройству и ландшафтному дизайну. Здесь высажены взрослые деревья — рябины и ели, благодаря чему двор будет зеленым и уютным в любое время года. Для детей установлены стильные игровые городки в спокойных натуральных тонах. Изюминка двора — площадки для мини-гольфа. Также территорию украшают изящные садовые мостики и декоративные валуны.
 
«Новое Сертолово» — малоэтажный микрогород во Всеволожском районе Ленинградской области, в 25 минутах езды от станции метро «Парнас». Большая часть очередей уже сданы и заселены, для жителей работает детский сад, собственный торговый центр, магазины и кафе. Также «КВС» построила на территории школу на 825 учеников. Завершение проекта «Новое Сертолово» планируется в 2023 году, когда будет сдана последняя очередь, квартал «Гармония».
 
 
Источник: Квадрат.ру