Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 октября 2021 11:13      503

Setl Group сдал третий детский сад в квартале "Лондон" в Кудрово

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию третий детский сад в квартале "Лондон" микрорайона "Семь столиц" в Кудрово. Садик, рассчитанный на 160 мест, разместился по адресу пр. Строителей, 22, неподалеку от построенной школы. Он станет филиалом Кудровского ДСКВ № 2.

Фасады детского сада получились яркими и солнечными: на белом фоне выделяются архитектурные объемы салатового, апельсинового и красного цвета. А цоколь здания выделен серым керамогранитом.

Во дворе создана просторная территория для игр, включающая в себя 8 площадок с теневыми навесами, а также удобная спортивная площадка. Setl Group установил здесь яркие игровые городки с горками и лесенками для веселых игр с друзьями.

В самом здании готовы игровые комнаты, спальни, физкультурный и музыкальный залы, медпункт, кабинеты для развивающих и обучающих занятий. Часть оборудования для садика приобрел холдинг. Это стиральная и сушильная машины, шкафы для сушки уличной одежды, в физкультурный зал – гимнастические стенки, а на кухню – холодильники, электрические плиты, жарочный пекарский шкаф и комбайн, овощерезку и картофелечистку.

Источник: Квадрат.ру