Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 октября 2021 17:00      653

«Морская миля» пополнилась новым домом

 

«Группа ЛСР» объявила старт продаж квартир в домах 1 и 2 в жилом комплексе «Морская миля», строящемся на юго-западе Петербурга вблизи будущей станции метро. Покупатели получат жилье с полной отделкой, социальную инфраструктуру внутри квартала и уютный зеленый двор.

Дома представляют собой 25-этажные высотки, в каждой из которых разместится по 432 квартиры с полной отделкой. На выбор планировки от 22 до 56 кв. метров. Обратите внимание на широкие студии с нишей под большой шкаф и угловые евроквартиры с тремя окнами в кухне-гостиной и большой прихожей с местом под шкаф. С верхних этажей открывается вдохновляющий вид на Финский залив.

В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса появится станция метро «Казаковская» («Юго-Западная»). Сроки реализации уже анонсированы, открытие вестибюля состоится уже в 2024 году, что обеспечивает инвестиционную привлекательность вложений в «Морскую милю». 

В каждой парадной будут колясочные, на этажах индивидуальные кладовые. Все коммуникационные узлы вынесены в общие коридоры, разводка труб в квартирах горизонтальная, вентиляция с механическим побуждением. В комплексе реализована безбарьерная среда, вход парадные на уровне земли. 

Детский сад и школа будут построены застройщиком на внутренней территории дома. Зеленый уютный двор закрыт для автомобилей и полностью располагает к полноценному отдыху и детей, и взрослых. Через весь квартал пройдет пешеходный бульвар с оригинальным ландшафтным оформлением. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, в микрорайоне в пешей доступности уже работает развитая инфраструктура. 

 
Источник: Квадрат.ру