Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 октября 2021 10:08      545

Группа Аквилон увеличила продажи недвижимости на 55% за 9 месяцев

 
 

Группа Аквилон подвела итоги работы за девять месяцев 2021 года во всех городах присутствия. За отчетный период продажи компании в денежном выражении увеличились на 55% по сравнению с аналогичным промежутком прошлого года.

Прирост числа заключенных сделок за тот же период достиг 8%, а объем реализованного спроса в квадратных метрах вырос на 10,5% и составляет 150 тыс. кв. м. Доля ипотечных сделок в общем объеме составила 68%, что практически совпадает с результатами аналогичного периода 2020 года.

Объем ввода недвижимости увеличился на 39% по сравнению с предыдущим годом  и достиг 215 тыс. кв. метров. С начала года Группа Аквилон ведет строительство 27 объектов недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Архангельске и Северодвинске. Общая площадь текущего и перспективного строительства составляет порядка 1,7 млн кв.м. 

Среди новых объектов Группы в 2021 году – проект комфорт-класса «Аквилон Stories» в Кудрово Ленинградской области. В Архангельской области стартовало строительство новых домов в трёх жилых комплексах общей площадью 80 тыс.кв.м., в том числе «О’Берег» в Архангельске, «Квартал 100» и «Морепарк-2» в Северодвиснке. Также в 2021 году компания приступила  к реализации масштабного проекта по созданию креативного кластера и комплекса апартаментов PIVZAVOD в центре Архангельска на территории архитектурного памятника пивоваренного завода Альберта Суркова.

 

Источник: Квадрат.ру