Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 октября 2021 14:38      793

IPG.Estate: Ozon арендовал склад в СК «Армада Парк Север»

Маркетплейс Ozon арендовал складское помещение под новый сортировочный центр. Его общая площадь составляет 6 000 кв.м. Объект расположен в складском комплексе «Армада Парк Север» в Выборгском районе (Парголово). Срок аренды составит 5 лет. Брокером сделки выступила консалтинговая компания IPG.Estate.
 
Сортировочный центр стал шестым по счету в Санкт-Петербурге и одним из самых крупных. Предполагается, что в день он сможет принимать до 20 тыс. посылок от продавцов интернет-платформы, и отгружать до 50 тыс. посылок до клиентов. Сортировочный центр уже начал свою работу. 
 
«В силу сегодняшней обстановки на складском рынке мы предложили клиенту заключить предварительный контракт в строящемся проекте, – комментирует сделку Филипп Чайка, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate. – И, хотя спрос на свободные площади такого формата крайне высок, мы смогли предложить решение, удобное как для Арендатора, так и для Арендодателя. Сделка была закрыта за 3 месяца с момента обращения».
 
«В условиях роста цен и минимальной вакансии ввод проекта такого масштаба – важное событие для петербургского рынка складской недвижимости. Спрос на складские площади велик, и наша задача – грамотно подходить к выбору надежного Арендатора, – делится Филипп Меметов, зам. руководителя отдела складской недвижимости «Армада Парк Север». – В результате сделки мы смогли заключить взаимовыгодный договор аренды и получить зарекомендовавшего себя на рынке резидента». plaza-escorts
 
Источник: Квадрат.ру