Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 ноября 2021 11:31      731

В продажу поступил новый дом ЖК «Юнтолово» с видом на лес

«Главстрой Санкт-Петербург» открыл продажи в пятом корпусе жилого экорайона «Юнтолово» в Приморском районе. Окна с северной стороны дома выходят на лес, с восточной стороны - на будущую зеленую аллею. Завершить строительство планируется в 4 квартале 2022 года.

Монолитно-кирпичный дом состоит из двух секций, в которых разместятся 526 квартир – от однушек площадью от 33 м² до трехкомнатных квартир площадью 56 м². В продаже широкий выбор планировок. Студий в корпусе не предусмотрено. Все жилье сдается с чистовой отделкой стандарта «Оптима», что позволит заселиться в квартиру сразу после получения ключей.

Часть квартир обладает прекрасными видовыми характеристиками: окна с северной стороны дома выходят на лес, с восточной стороны - на будущую зеленую аллею с местами для отдыха: качелями, шезлонгами и прогулочными дорожками. Неподалеку разместится спортивная зона формата воркаут и скейт-площадка для подростков. Во дворе дома появится детский сад.

Отделка и дизайн входных групп будет выполнен в стилистике «форест», подчеркивающим загородное спокойствие. Войти в парадную можно будет с обеих сторон дома с уровня земли. На первых этажах спроектированы отдельные пространства для хранения колясок и велосипедов. Входные группы с большой площадью остекления и удобной навигацией позволят быстро найти нужную квартиру гостям и службам доставки.

Квартиры можно приобрести со 100% оплатой, в ипотеку по ставке от 4,5% и в рассрочку. На покупку действуют специальные ипотечные программы, пакетные предложения, возможна оплата с помощью субсидий и материнского капитала.

Шестая очередь ЖК «Юнтолово» включает девять домов общей площадью 223 132 м². Общее количество квартир – 3 234. Идея квартала построена на объединении близости природы и городской инфраструктуры. С одной стороны, в комплексе есть все необходимое - работают кафе, кондитерские, аптеки, службы быта, дом творчества и другие объекты. Отрыты два сада и школа, где ученики могут погрузиться в изучение профессий будущего в центре цифровых дисциплин «Техноспейс», в скором времени начнется строительство детского сада, школы и поликлиники. С другой – лесной массив и Юнтоловский заказник в шаговой доступности. Окруженная живой природой городская среда дает возможность прогуляться по лесным тропинкам с детьми или домашними питомцами, совершить утреннюю пробежку, прокатиться на сап-борде по Юнтоловке или устроить пикник.

Источник: Квадрат.ру