Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 ноября 2021 12:23      742

Началась продажа квартир в жилом комплексе «Тайм Сквер»

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) вывел на рынок квартиры в первой очереди жилого комплекса «Тайм Сквер», строящегося на Планерной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Первая очередь включает в себя четыре корпуса (под номерами 1, 2, 0 и 12), рассчитанных на 495 квартир, а также встроенно-пристроенный паркинг на 342 места. Предлагаются квартиры разных метражей – от студий до трехкомнатных, при этом преобладают планировки евроформата. Есть лоты с мастер-спальнями, окном в гардеробной или ванной комнате. Квартиры на верхних этажах (12-м и 13-м) имеют высокие потолки (от 3 метров) и увеличенную площадь остекления. В продаже есть квартиры с чистовой отделкой (в корпусе 12), с предчистовой отделкой white box (в корпусе 0) и без отделки (в корпусах 1 и 2).

Сдача первой очереди в эксплуатацию запланирована на II квартал 2024 года.

«Тайм Сквер» – новый жилой комплекс, который строится на Планерной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Юнтоловским лесопарком. В состав проекта входят 13 корпусов высотой 13 этажей. Расположение домов перекликается с названием проекта. Каждый из корпусов, находящихся по периметру участка, символизирует отдельный час на циферблате, а центральный дом (корпус 0) обозначает место пересечения стрелок. Благодаря этому с высоты комплекс будет напоминать огромные часы. Придомовая территория закрыта от посторонних и машин, на ней появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. В рамках проекта будет построен детский сад на 100 мест. На первых этажах корпусов, расположенных вдоль Планерной улицы, спроектированы коммерческие помещения.

Источник: Квадрат.ру