Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 ноября 2021 12:15      550

Setl Group сдал две очереди своего первого эскроу-проекта в Петербурге

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию первую и вторую очереди малоэтажного ЖК "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Жилой комплекс, возведение которого началось зимой 2020 года, стал первым эскроу-проектом холдинга. Кредитные линии были открыты в Банке "Санкт-Петербург".

В настоящее время в эксплуатацию введены две очереди – это три дома высотой 4 этажа. Гордостью проекта стали "скандинавские" дворы – для них был разработан эксклюзивный ландшафтный дизайн. Здесь появились холмы и насыпные газоны, каменные сады, связанные сетью витиеватых пешеходных дорожек, а также различные деревья и кустарники. Среди них – шиповник, бирючина – кустарник с кремово-белыми цветами, а впоследствии – глянцевыми черными ягодами, альпийская смородина, березы, липы, ели и остролистные клены. В игровых зонах благоустроены экологичные детские площадки с деревянным оборудованием. 

Ориентиром и центром притяжения для первой и второй очереди стал маяк, символ новых игровых территорий Setl Group. В одном из дворов также создана оборудованная спортивная зона с тренажерами и турниками.

Источник: Квадрат.ру