Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 ноября 2021 13:30      518

Setl Group строит детский сад с бассейном на Васильевском острове

Холдинг Setl Group приступил к строительству детского сада возле ЖК "Палацио" на Васильевском острове. Он разместится во дворе на 25-й линии В.О., западнее дома 6 корп. 1. В садик смогут ходить 220 малышей. Плановый срок ввода в эксплуатацию – 2 квартал 2023 года.

Здание будет состоять из двух архитектурных объемов разной высоты. В трехэтажной части разместятся спальни, игровые комнаты, а в двухэтажной части – административные и технические помещения. Фасады украсит штукатурка в тонах проекта "Палацио": это мятный зеленый, светло-желтый и пастельно-оранжевый оттенки, за счет чего здание будет органично смотреться на фоне жилого комплекса.

На первом этаже в садике разместится современный бассейн площадью 7 на 3 метра, а также кухня. На втором этаже – музыкальный зал с кладовой для инструментов, зал для физкультуры, медицинский кабинет, помещения для кружков и развивающих занятий.

Во дворе появятся полностью оборудованные игровые площадки для детей разных возрастов, а также физкультурная площадка с безопасным резиновым покрытием для зарядки на свежем воздухе.

Источник: Квадрат.ру