Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 ноября 2021 15:33      721

«Рентавед» выводит на рынок Петербурга «Клубный дом Василия фон Геккера»

Столичный Фонд коллективных инвестиций «Рентавед» открывает бронирование квартир в жилом комплексе бизнес-класса, названном в честь известного русского архитектора и художника Василия Федоровича фон Геккера. ЖК находится в центре Санкт-Петербурга на улице Печатника Григорьева, 14 в 500 метрах от станции метро «Лиговский проспект».  
 
Четырехэтажный клубный дом рассчитан на 46 квартир от небольших студий по 18-19 кв. м до просторных семейных площадью более 60 кв. м. Все квартиры предлагаются со свободной планировкой. Высота потолков различна в зависимости от этажа – от 2,8-3,4 до 4,5 метров на мансарде.
 
На данный момент в проекте можно забронировать 36 квартир, расположенных на первом, втором и третьем этажах. Мансардный этаж пока не реализуется.
 
Средняя стоимость квадратного метра жилья в «Клубном доме Василия фон Геккера» составляет около 215 тысяч рублей. «Также в настоящий момент наш фонд производит ремонт и меблировку под ключ одной из квартир клубного дома по дизайнерскому проекту, разработанному известной студией. Покупатели, которым понравится предложенный вариант оформления жилья, получат возможность приобрести полностью подготовленную к проживанию квартиру», ‒ отметил Руслан Сухий, руководитель Фонда коллективных инвестиций «Рентавед». 
 
«Клубный дом Василия фон Геккера» ‒ это проект реновации дома 1873 года постройки общей площадью около 1,5 тыс. кв. м, который был спроектирован самим архитектором. Реализация проекта началась в октябре 2020 года. На текущий момент объем запланированных строительно-монтажных работ выполнен на 80%, завершить строительство должны до конца текущего года.  
 
По данным Фонда «Рентавед», официальная выдача ключей жильцам запланирована на май 2022 года, когда дом будет сдан в эксплуатацию.
 
 
Источник: Квадрат.ру