Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 ноября 2021 17:05      510

Детский сад в «Ясно.Янино» победил на конкурсе «Строитель города»

Детский сад, который компания «КВС» построила в ЖК «Ясно.Янино», стал победителем конкурса «Строитель города 2021». Объект взял главный приз в номинации «Ожидание года». Торжественное вручение стел и дипломов состоялось в пятницу, 12 ноября. Награду получил генеральный директор группы компаний «КВС» Сергей Ярошенко.

Детский сад в ЖК «Ясно.Янино» был введен в эксплуатацию в декабре 2020 года, а открылся в апреле 2021 года. Трехэтажное здание сада стало настоящим украшением жилого комплекса: на фасадах изображены красочные сказочные  персонажи — кони в яблоках. Герои с таким необычным окрасом были выбраны неслучайно: яблоко — символ ЖК «Ясно.Янино».

В детский сад могут одновременно ходить 200 малышей, для которых сформировано две ясельных и семь дошкольных групп. Здесь предусмотрено все для комфорта, отдыха и развития: спальни, комнаты для игр и обучения, медицинский кабинет, столовая, музыкальный и спортивный залы. Всю необходимую мебель, вещи и игрушки закупила компания «КВС».

ЖК «Ясно.Янино» находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Здесь уже сдано 19 домов, для жителей работают магазины, кафе и детские центры. В планах «КВС» — строительство второго детского сада и школы на 1200 мест.

 

Источник: Квадрат.ру