Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 ноября 2021 13:21      648

Идрицкую и Великолукскую улицы удлинят к концу 2021 года

Идрицкую и Великолукскую улицы удлинят к концу 2021 года. Новые участки уже готовы, но движению по ним препятствует забор.
 
Обе улицы располагаются на территории между Пулковским шоссе, Окружной железной дорогой и КАД. Часть территории прежде занимал шампиньонный завод сельскохозяйственного предприятия «Лето». В 2016 году группа «ЦДС» в лице ООО «Городские кварталы» приступила к строительству здесь двух жилых домов. Этой осенью они были достроены, сейчас возводятся школа и детский сад во дворе.
 
При освоении земель ЦДС за свой счет положил две новые улицы — Идрицкую и Великолукскую. Движение по ним открывалось очередями одновременно с заселением секций жилых домов. В настоящее время можно проехать по 800 метрам Идрицкой улицы и по 300 метрам Великолукской.
 
Как рассказал «Канонеру» официальный представитель ЦДС, к Новому году обе улицы должны получить новые участки. Благодаря им улицы соединятся в единую дорогу восточнее жилого дома. Проезжая часть, как заметил корреспондент издания, уже готова, а проезду мешает забор.
Источник: Квадрат.ру