Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 ноября 2021 15:50      619

GloraX будет проектировать жилые дома под запросы покупателей

​​​​​​​
Девелопер GloraX объявляет о запуске масштабной программы по изучению предпочтений потребителей рынка недвижимости. Результаты исследования лягут в основу разработки инновационной платформы жилых домов, при проектировании которых будут учтены специфика конкретных регионов и представления покупателей о комфортном современном жилье.
При разработке проектных решений квартир будут изучаться потребительские предпочтения и учитываться современные запросы рынка на доступное и качественное жилье. По предварительным оценкам, площадь квартир новой платформы будет варьироваться от 24 до 128 кв. м.
Готовые проектные решения будут включены в новый Стандарт продуктовой линейки GloraX, который девелопер разработает совместно с Проектно-инжиниринговым центром компании ПРЕФАБРИКА АГ.
Стандарт будет включать набор гибких объемно-планировочных и технических решений для строительства жилых домов различной этажности и конфигурации, в том числе с использованием технологий индустриального домостроения. Гибкая структура объемно-планировочных решений в сочетании с широким шагом вертикальных несущих конструкций и различными типами фасадных решений позволит девелоперу создавать уникальные решения для каждого проекта.
«Девелопмент жилой недвижимости традиционно консервативен, а в сегодняшнем быстро меняющемся мире образ жизни и потребности покупателей недвижимости могут радикально измениться за короткое время. В этих условиях мы стремимся выявлять и предугадывать потребности клиентов, улавливать тренды и формировать продукт, который будет отвечать их запросам в будущем», – сообщил вице-президент GloraX Дмитрий Низковский.

-- 

Источник: Квадрат.ру