Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 ноября 2021 15:00      558

Объявлен старт продаж новой очереди в ЖК «Солнечный город»

 
 
«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок 19-ю очередь в ЖК «Солнечный город» — уютном квартале в зелёном Красносельском районе.
 
Новая 8-ми этажная очередь расположена вдоль проспекта Будённого. Во внутреннем дворе, закрытом от машин, расположатся детские и спортивные площадки и зоны отдыха. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги.  В пешей доступности от новой очереди будут построены 2 детских сада на 220 детей каждый и школа для 1375 учеников.
 
Первыми в продажу поступили квартиры в 9 и 10 секции. Здесь представлены разные варианты планировок, от студий до 3-комнатных евроформата. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» или «Шоколад». Ввод дома в эксплуатацию запланирован на III квартал 2023 года. 
 
ЖК «Солнечный город» - это проект комфорт-класса от Setl Group. Он возводится в зелёной части Красносельского района и является одним из лидеров спроса на первичном рынке недвижимости*. В квартале есть вся необходимая инфраструктура: уже введены в эксплуатацию 4 детских сада и 2 школы, работает кабинет семейного врача, ТРК, магазины и кафе.
Источник: Квадрат.ру