Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 декабря 2021 17:11      679

Открываются продажи квартир в 4 корпусе iD Park Pobedу

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», cообщила о начале реализации квартир с 7 декабря 2021 года в четвертом корпусе iD Park Pobedy. Это премьерный проект застройщика в сегменте Select.
 
iD Park Pobedy — клубный квартал, который реализуется вв пешей доступности от станции метро «Электросила» и  парка Победы.  В четвертом корпусе к продаже предлагаются 106 квартир площадью от 26 до 80 кв. м.  – от  студий и  однокомнатных лотов до  четырехкомнатных квартир. Высота потолков составляет 3 метра, эстетику помещений дополняют панорамные окна с французскими балконами. Все лоты сдаются с отделкой White box. 
 
Клубный квартал включает в себя шесть 11-этажных корпусов, в архитектуре которых сочетаются элементы минимализма и сталинского ампира. Для жителей предусмотрена благоустроенная внутренняя территория с подземным паркингом, а также детскими и спортивными площадками. В торговой галерее будут открыты магазины, кафе, рестораны, винотека, отделения банков, салоны красоты.
 
На территории комплекса откроются собственный детский сад и школа, а также будет работать iD Club, здесь будут предусмотрены 10 оборудованных классов для проведения занятий с репетиторами, деловых встреч и даже индивидуальных тренировок.
 
iD Park Pobedy будет полностью сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года. 
Источник: Квадрат.ру