Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 декабря 2021 16:29      689

Председателем комитета госстройнадзора и госэкспертизы Ленобласти назначен Николай Циганов

Распоряжением Губернатора Ленинградской области председателем комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области с 7 декабря 2021 года назначен Николай Михайлович Циганов.

Николай Михайлович Циганов родился 3 октября 1973 года. Окончил Институт Государства и Права РАН, по специальности «Юрист», Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление», а также Академию Строительства и ЖКХ при Минстрое РФ по специальности «Инженер-строитель». 

С 1993 по 2017 годы работал в строительной отрасли, занимая руководящие должности. С 2016 по 2018 годы возглавлял ФАУ «РосКапСтрой». 

Затем занял пост директора ФГКУ «Северо-западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации», откуда перешел на должность заместителя начальника службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга, где работал до сентября 2021-го.

До назначения на нынешнюю должность был первым заместителем председателя комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

Источник: Квадрат.ру