Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 декабря 2021 16:00      617

Стартовали продажи новой очереди в ЖК «Солнечный город. Резиденции»

 

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок 8-ю очередь в ЖК «Солнечный город. Резиденции» — малоэтажном квартале комфорт-класса в Красносельском районе.

Очередь состоит из трёх 4-этажных домов, расположенных вдоль проспекта Ветеранов. Первые этажи частично заняты коммерческими помещениями, а дворы дома закрыты от машин. В нескольких минутах ходьбы от новой очереди запланировано строительство детского сада на 220 человек.

Первыми в продажу поступили четыре секции в корпусах 8.1-8.2. Здесь представлен большой выбор студий и однокомнатных квартир с просторными лоджиями, а также классические 2-комнатные, 2Е и 3Е планировки. На последнем этаже расположатся High Flat с потолками 3 метра и увеличенными окнами. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по новому стандарту Nord Line в двух цветах – White и Silver.  Плановый срок сдачи очереди – 1 квартал 2024 года.

«Солнечный город. Резиденции» – жилой комплекс клубного формата на юго-западе Петербурга. Территория квартала будет оформлена по авторскому проекту ландшафтного дизайна: во дворах искусственные холмы и насыпные газоны, между деревьями и кустарниками проложат мощёные пешеходные дорожки. Для детей установят площадки SetlKids с уникальным игровым оборудованием, разработанным эксклюзивно для холдинга Setl Group совместно с психологами. Первые 2 очереди жилого комплекса уже сданы.

Источник: Квадрат.ру