Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 декабря 2021 12:25      553

Setl Group строит 8 очередь ЖК "Солнечный город. Резиденции"

Холдинг Setl Group приступил к строительству 8 очереди жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Малоэтажный проект в экологичном скандинавском стиле пополнится тремя новыми домами с коммерческими помещениями на первых этажах. Плановый срок сдачи корпусов – 1 квартал 2024 года.

Дома высотой всего 4 этажа разместятся вдоль проспекта Ветеранов, к западу от седьмой очереди. Фасады домов Setl Group оформит в традиционном для проекта скандинавском стиле – в светлых, серых и белых, оттенках. Витражное остекление лоджий и балконов будет выполнено с использованием стеклоалюминиевых конструкций,застройщик оснастит жилые дома малошумными лифтами и современными системами безопасности: камеры видеонаблюдения с выводом изображения на экран оператора будут установлены по периметру зданий, на входах в парадные, в лифтах и лифтовых холлах.

Во дворах Setl Group разместит игровые и спортивные площадки, разработанные совместно с детскими психологами, и фитнес-станции нового поколения SetlSport.

 

Источник: Квадрат.ру