Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 декабря 2021 10:52      480

В Красногвардейском районе появится Татарский культурный центр

На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об изменении разрешенного вида пользования земельного участка в Красногвардейском районе.
 
Татарская национально-культурная автономия Санкт‑Петербурга «Дуслык» планирует построить Татарский культурно-деловой центр на территории, ограниченной Ириновским проспектом, Бокситогорской улицей, Объездным шоссе и береговой линией реки Охты. В центре будут концертный и выставочный залы, конференц-зал, танцевальный и спортивный залы, гараж, библиотека. Строительство планируется за счет бюджета республики Татарстан и внебюджетных источников. Для передачи участка инвесторам необходимо изменить разрешенный вид пользования.
 
«Национально-культурные объединения принимают активное участие в жизни города. Создание культурно-делового центра автономии будет способствовать развитию сотрудничества с Республикой Татарстан. Мы поддерживаем такие начинания и инвестиционные проекты», - подчеркнул Александр Беглов.
Источник: Квадрат.ру