Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 декабря 2021 17:27      602

Открыты продажи на 3 и 4 участках проекта ЦДС «Новые Горизонты»

Группа ЦДС вывела на рынок 1984 квартиры в пяти корпусах жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты», участки 3 и 4. Дома будут введены в эксплуатацию 3 квартале 2024 года.

Участки 3 и 4 проекта комфорт-класса ЦДС «Новые Горизонты» — продолжение комплексного развития территории на границе населенных пунктов Мурино и Бугры в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга.  На новых участках ЦДС «Новые Горизонты» предусмотрены пять домов высотой от 12 до 22 этажей, образующих два автономных квартала с дворами-скверами. На третьем участке появятся корпуса с порядковыми номерами 10, 11, 12, а также два наземных паркинга на 200 машиномест каждый. На четвертом участке – корпуса 14 и 15 и подземный паркинг на 21 машиноместо.

В домах представлены 1984 квартиры, большинство – с популярными планировками евроформата. Вниманию покупателей предлагается 16 функциональных планировочных решений: студии площадью от 29 до 32 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 36 до 45 кв. м, а также семейные двухкомнатные квартиры площадью от 52 до 63 кв. м. Для каждого варианта планировки создан индивидуальный проект расстановки мебели. Недвижимость будет передана с топ-отделкой LifeStyle в одном из четырех цветовых решений по выбору покупателя: Scandi, Wood, Modern или Coffee. Квартиру также можно приобрести с предчистовой отделкой в формате White Box и без отделки.

  Корпуса строятся по монолитной технологии с теплыми штукатурными фасадами. Проектом предусмотрены детские площадки, зоны отдыха и аллеи для прогулок.  

 

Источник: Квадрат.ру