Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 декабря 2021 10:48      664

На рынок вывели 9-ю очередь в ЖК «Солнечный город. Резиденции»

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок 9-ю очередь в ЖК «Солнечный город. Резиденции» — малоэтажном квартале комфорт-класса в Красносельском районе.
 
Очередь состоит из трёх 4-этажных домов, расположенных вдоль проспекта Ветеранов. Первые этажи частично заняты коммерческими помещениями, а дворы дома закрыты от машин. В нескольких минутах ходьбы от новой очереди запланировано строительство детского сада на 170 человек.
 
 
Первыми в продажу поступили две секции в корпусе 9.1. Здесь представлен большой выбор студий, однокомнатных и двухкомнатных и квартир, а также 2Е планировки. На последнем этаже расположатся High Flat с потолками 3 метра и увеличенными окнами. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по новому стандарту Nord Line в двух цветах – White и Silver. Плановый срок сдачи очереди – 1 квартал 2024 года.
 
 
«Солнечный город. Резиденции» – жилой комплекс клубного формата на юго-западе Петербурга. Территория квартала будет оформлена по авторскому проекту ландшафтного дизайна: во дворах искусственные холмы и насыпные газоны, между деревьями и кустарниками проложат мощёные пешеходные дорожки. Для детей установят площадки SetlKids с уникальным игровым оборудованием, разработанным эксклюзивно для холдинга Setl Group совместно с психологами.
Источник: Квадрат.ру