Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 декабря 2021 11:08      548

Недалеко от Токсово начинается строительство коттеджного поселка с готовыми домами

 

Группа компаний «Максимум Life Development» начинает строительство нового клубного коттеджного поселка Токсово ОзероПарк.
 
Девелопер реализует проект на территории, примыкающей к озеру Лайдака, – недалеко от Токсово и Нового Токсово. Площадь Токсово ОзероПарк составляет 14 га, здесь будет располагаться 130 домовладений. Объем инвестиций в создание коттеджного поселка составляют 340 млн рублей.
 
«Максимум Life Development» предлагает к продаже участки с готовыми домами и земельные наделы без подряда. Больше трети коттеджного поселка (его первая линия) отведена под застройку в едином архитектурном стиле – в этой части девелопер будет самостоятельно возводить дома для продажи или предлагать к покупке участки с обязательным подрядом по утвержденной типовой архитектуре. Площадь домов - от 80 до 175 кв.м., земельных участков - 7-15 соток.
 
В рамках проекта планируется создать вдоль берега озера Лайдака, примыкающего к поселку, рекреационную зону с пешеходными и беговыми дорожками, а также построить пирс. 
 
Вид разрешенного использования земельных участков в Токсово ОзероПарк – ИЖС. Здесь возможно строительство домов не выше 10 метров. Покупателям доступна регистрация права собственности на приобретенный участок и построенный на нем жилой дом.
 
«Максимум Life Development» планирует реализовать проект в течение двух лет.
Источник: Квадрат.ру