Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 декабря 2021 12:00      892

С 1 января петербуржцы смогут получить кешбэк 4% при оплате услуг ЖКХ

1 января стартует акция по предоставлению кешбэка в размере 4% при оплате коммунальных услуг «едиными картами петербуржца». 
 
Для этого нужно просто зарегистрировать свою «карту петербуржца» на  сайте https://privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, мир!», которое можно скачать по ссылке https://privetmir.ru/mobile/ или на площадках Appstore и Google Play.
 
Регистрация на сайте займет всего несколько минут – необходимо ввести номер своего мобильного телефона и номер «карты петербуржца», поставить необходимые галочки и ввести короткий код из смс-сообщения. Регистрация в мобильном приложении проходит по такому же принципу. Вы практически стали участником акции!
 
Осталось только оплатить жилищно-коммунальные услуги вашей «единой картой петербуржца» на сайте или в приложении вашего поставщика (это может быть ВЦКП, Петроэлектросбыт, ПетербургГаз или управляющие организации).
Кешбэк не будет начислен при оплате коммунальных услуг с использованием электронного кошелька или сервиса интернет-банк.
 
Максимальная сумма кешбэка – 300 рублей в месяц. Выплачивается не ранее 3 рабочих дней с даты оплаты. Срок начисления зависит от банка, который выпустил вашу карту «Мир», в среднем это 5-7 рабочих дней с момента покупки.
 
Если у вас еще нет «единой карты петербуржца», то вы можете подать заявление на ее выпуск в «Сбербанке», «ВТБ» и банке «Санкт‑Петербург». Для этого вам понадобится паспорт и СНИЛС, и уже через 14 дней карта будет у вас.
 
Информацию о том, какие банки участвуют в акции, что делать, если не получается зарегистрировать карту и другими вопросами об акции вы можете ознакомиться здесь: https://privetmir.ru/faq/
Источник: Квадрат.ру