Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 января 2022 16:04      588

ЖК «Морской конек» введен в эксплуатацию

Завершено строительство «проблемного» жилого комплекса «Морской конек», расположенного в Сестрорецке по адресу: ул. Первого Мая, д. 2, стр. 1. Разрешение на ввод выдано ООО «УК «Балтик С».
 
Строительство дома началось еще в 2015 году, первоначальные сроки сдачи были запланированы на 2016 год, но в связи с отсутствием финансирования работы на объекте практически не велись.
 
«В начале июня 2021 года при содействии Комитета по строительству было подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «Алгоритм Девелопмент». После чего 28 июня подписан договор на выполнение функции технического заказчика между ООО «Алгоритм Девелопмент» и ООО «УК «Балтик С» с целью завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию. И вот через полгода - долгожданный ввод», - комментирует Андрей Алферов, директор СПб ГБУ «Управление строительными проектами».
 
В пятиэтажном доме располагаются 28 квартир, общей жилой площадью – 1 876 кв. метров. В ближайшее время участники долевого строительства получат долгожданные ключи.
Источник: Квадрат.ру