Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 января 2022 13:03      461

В Санкт‑Петербурге запущен цифровой ресурс для взаимодействия с членами садоводческих товариществ

В 2022 году, в рамках национального проекта «Цифровая экономика», Управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт‑Петербурга запускается онлайн-ресурс для систематизации обращений граждан, проживающих на территории садоводческих некоммерческих товариществ Санкт‑Петербурга и Ленинградской области.
 
Ресурс представлен в виде сообщества в социальной сети ВКонтакте и служит инструментом взаимодействия органов исполнительной власти с председателями СНТ, бухгалтерами и гражданами, проживающими на территории СНТ. Ранее данный ресурс находился в тестовом формате.
 
«Наш информационный ресурс направлен, в первую очередь, на то, чтобы упростить возможность коммуникации с садоводами. Мы хотим, чтобы председатели и члены садоводческих товариществ имели возможность своевременно получать информацию об актуальных новостях, связанных с жизнью в СНТ, об изменениях в законодательстве. В нашем сообществе в ВКонтакте садоводы могут поддерживать общение, обмениваться опытом», - отметил вице-губернатор Санкт‑Петербурга Станислав Казарин.
 
«Данный ресурс поможет нам в режиме онлайн держаться всем вместе. Мы приглашаем граждан, постоянно или временно проживающих на территориях садоводческих товариществ Санкт‑Петербурга и Ленинградской области, вступать в наше сообщество в ВКонтакте!» - заявил начальник Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт‑Петербурга Андрей Лях.
 
Информационный ресурс располагается по ссылке: https://vk.com/ursospb
Источник: Квадрат.ру