Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 января 2022 10:54      526

Стартовал XVI общегородской конкурс на лучшую управляющую организацию

Лучшую управляющую организацию в сфере управления многоквартирными домами по результатам  работы в 2021 году определят по итогам XVI Общегородского  конкурса, который стартовал в Санкт‑Петербурге.
 
Деятельность организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, будет оцениваться в  следующих номинациях:
 
«Лучшая управляющая организация, участником которой является Санкт‑Петербург, в 2021 году»;
 
«Лучшая частная управляющая организация в Санкт‑Петербурге в 2021 году»;
 
«Лучшее  объединение  собственников жилья в Санкт‑Петербурге в 2021 году».
 
Порядок проведения конкурса, в том числе порядок определения победителей, установлен специальным распоряжением Жилищного комитета. В нем могут принять участие управляющие организации всех форм собственности, в отношении которых до 02.03.2022  администрацией соответствующего  района  Санкт‑Петербурга будут представлены конкурсные материалы, оформленные надлежащим образом.
 
Нынешний конкурс отличается неформальным подходом: информация о трех претендентах в каждой из заявленных номинаций, набравших наибольшее количество баллов, будет размещена на официальной странице Жилищного комитета в социальной сети «ВКонтакте», окончательно  победитель определяется с учетом результатов общественного голосования в социальной сети  в период с 05.03.2022 по 11.03.2022.
 
Победителей Конкурса с учетом количества набранных баллов и результатов общественного голосования определит профессиональная конкурсная комиссия.
 
Традиционно церемония подведения итогов конкурса и награждение победителей состоится в преддверии профессионального праздника –  Дня работника жилищно-коммунального хозяйства.
Источник: Квадрат.ру