Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 февраля 2022 18:14      672

«Россети Ленэнерго» обсудили перспективы производственной кооперации с компаниями малого и среднего бизнеса

 
 
«Россети Ленэнерго» провели «Биржу поставщиков» для субъектов малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоялось на площадке городского Центра по развитию предпринимательства и было направлено на информирование компаний о возможных направлениях их участия в производственных заказах «Россети Ленэнерго».
 
Во встрече приняли участие 13 предприятий из Санкт-Петербурга – производители материалов и комплектующих для электросетевого комплекса.
 
Представители «Россети Ленэнерго» подробно рассказали о текущих закупочных процедурах, компании-поставщики – о выпускаемой для нужд электроэнергетики продукции.
 
В 2021 году в рамках производственной кооперации по итогам участия «Россети Ленэнерго» в «Бирже поставщиков» компания подписала с субъектами малого и среднего бизнеса контракты на 849 млн рублей. Всего за прошлый год было заключено 2 090 контрактов с 264 компаниями МСП, работающими на территории Петербурга и Ленобласти. Общая сумма контрактов составила более 44,8 млрд рублей.
 
«Биржа поставщиков» – проект СПб ГБУ «Центр развития и поддержи предпринимательства». Основная цель подобных встреч - вовлечение субъектов МСП в производственную кооперацию по изготовлению и поставкам комплектующих и материалов для нужд предприятия-заказчика.
 
«Россети Ленэнерго» - участник проекта с 2017 года.
Источник: Квадрат.ру