Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 февраля 2022 18:46      502

ДОМ.РФ объявил набор на оплачиваемые стажировки по 9 направлениям

ДОМ.РФ объявил о наборе студентов и выпускников вузов 2020/2021 года на оплачиваемые компанией стажировки BOOST. Обучение продлится четыре месяца, за которые стажеры смогут поработать над задачами Института развития и улучшить собственные профессиональные навыки.
 
В 2022 году стажировки ДОМ.РФ проходят по девяти направлениям: финансы, риски, аналитика, ИТ, недвижимость, клиентский сервис, юриспруденция, HR, маркетинг. Заявку можно подать с 7 февраля по 13 марта в специальном разделе на сайте ДОМ.РФ. Кандидатам предстоит пройти несколько этапов отбора, включая скрининг резюме, онлайн-тестирование, интервью с HR-специалистом и видеоинтервью с руководителем подразделения.
 
«Стажировки в ДОМ.РФ — отличная возможность для молодых специалистов получить багаж знаний и навыков работы в компании, а для нас — найти талантливые кадры, лучшие из которых по итогам обучения получат от нас предложение о трудоустройстве», — поделился и.о. директора по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Захар Малахов.
 
Специалисты могут пройти стажировку параллельно с учебой, выбрав оптимальное количество рабочих часов в офисе: в Воронеже — от 20 до 40 часов в неделю, в Москве — от 30 до 40. На период образовательной программы стажеры становятся полноценными сотрудниками компании и получают конкурентную заработную плату.
 
По итогам 2021 года стажировки и программы развития в ДОМ.РФ прошли 572 специалиста, более 300 из которых были трудоустроены в штат компании. Так, в прошлом году после обучения к команде Аналитического сервиса ЕИСЖС присоединился Константин Исаченко — студент 4-го курса МИФИ, специалист по искусственному интеллекту. Сейчас он работает над сервисом по контролю за стройками с помощью нейросетей и уже был номинирован на премию ДОМ.РФ «Открытие года».
 
В 2021 году ДОМ.РФ возглавил рейтинг наиболее привлекательных для молодежи работодателей в строительной отрасли, составленный карьерной платформой Changellenge >>. Ранее компания также получила серебряный статус в ESG-рейтинге работодателей России по версии Forbes. В Институте развития регулярно проходит набор на стажировки, в рамках которых молодые специалисты получают индивидуальный план развития и возможность профессионального и карьерного рост под руководством экспертов компании. Обучение проходит в гибридном формате: в офисе и/или удаленно, график подбирается исходя из возможностей стажера.
Источник: Квадрат.ру