Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 февраля 2022 18:18      803

На рынок вышел дом 22 в ЖК «Цивилизация»

 

Начались продажи квартир в доме 22 жилого комплекса «Цивилизация», который строится в Невском районе. Передача ключей запланирована до конца сентября 2024 года.  Квартиры реализовываются по схеме эскроу.

Новый дом высотой 26 этажей рассчитан на 258 квартир – на выбор одно- , двух- и трехкомнатные варианты площадью от 35,3 до 70,8 кв. метров. Основу предложения составляют европейские планировки с просторной кухней-гостиной и небольшой функциональной спальней. Много квартир семейного типа, в планировках заложены места для хранения. 

Все помещения передаются с полной чистовой отделкой. Такие особенности, как отсутствие студий, не более пяти квартир на этаже, безбарьерная среда, велопарковки и колясочные обеспечат социальный комфорт и удобство проживания. 

Все парадные имеют сквозной проход, вход в дом расположен на уровне земли. Внутренний двор будет поделен на функциональные тематические зоны для игр, занятий спортом и отдыха. Через центральную часть квартала  проходит широкий бульвар. 

Жилой комплекс «Цивилизация» развивается много лет и обеспечен всем необходимым для комфортной жизни. На первых этажах открыты магазины, аптеки, пекарни и другие важные торговые точки и сервисы. На территории комплекса работают детский сад и школа, в сентябре откроется еще одно дошкольное учреждение, в планах строительство новых социальных объектов.   

На покупку квартиры в доме 22 ЖК «Цивилизация» распространяются ипотечные программы с субсидированными ставками от 0,1%.  При использовании электронной регистрации договора предоставляется дополнительная скидка 0,5%.

 
Источник: Квадрат.ру